Gorinych lounge

• Открыто до 01:00

• Оценки

Здравствуйте! Для уточнения ситуации напишите, пожалуйста, время посещения, может быть вы запомнили имя сотрудника? Если вы оставите свой номер телефона, мы свяжемся с Вами. С уважением, Администрация Gorinych lounge.

Классное заведение, уже в третий раз сюда приходили и не пожалели. Кальян крут, кальянщик подходил часто, все проверял уголь, табак. Диваны удобные, телеки большие, не знаю насколько обширен ассортимент игр, но те, в которые хотели порубаться мы были. Не в первые, провели здорово время.

По рекомендации подруги пошли именно сюда. Отличное место, прекрасный сервис. Единственным недочетом (как по мне так) является ограниченный тайминг)) а так все гуд! Спасибо)

Можно не только покурить топовые кальяны на любой вкус и цвет, но и поиграть в. Ps4

Лучшая кальянная в этом городе!

Лучшие кальянщики и атмосфера только тут.

Данное заведение останется в моем сердце навсегда.

Именно тут я впервые попробовала кальян. И возвращаюсь сюда раз за разом, потому как лучше места просто не знаю. Отзывчивый персонал, ассортимент что надо, кальяны всегда чистые, настольные игры. Вы просто бомба, ребят! ❤