Goodline

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Кемерово, Ноградская, 7 — 1 этаж
  • Драмтеатр 240 м

Пользуюсь услугами GoodLine 2 года и не разу не пожалела.Интернет быстрый,но самое большее от чего я в восторге,так это от приставки Большое ТВ.Миллион фильмов,новинки обновляются практически каждый день,на любой вкус,много новинок.Все фильмы в отличном качестве.Вечерами с семьёй или с друзьями можно отлично провести время.Переодисески проводят акции чем приводят огромный интерес к данной компании.Очень удобен архив телеканалов,можно просмотреть любимый фильм или передачу если вы по каким то при чинам не успели.Очень рекомендую подключение к Good Line.Процветание вам и дольше радовать ваших абонентов.С уважением к вам. Договор:1768447

• Ольга, добрый день! Спасибо за тёплые слова, растворяющиеся приятным теплом на душе 😊 Мы рады, что вам понравились возможности приставки. Над «Большим ТВ» работает большая команда и мы продолжим радовать пользователей новинками.