Good Line

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Открыто до 20:00

• Оценки Положительные

Случилась беда! Вечером, перестала работать приставка Большое ТВ, обратился в поддержку через мобильное приложение, решили вопрос, утром приехал инженер, заменил приставку! Спасибо за отзывчивых сотрудников!

Договор 1556706

Роман, спасибо за отзыв! :) Мы всегда готовы быстро помочь нашему абоненту!)

Пожалуйста, напишите в комментарии к отзыву номер договора, чтобы принять участие в розыгрыше бесплатного интернета)

Роман написал 3 отзыва об этом месте

Нравится работа услуг, хороший интернет и высокая скорость! Большое ТВ любим смотреть всей семьёй, купили приставку и даже не жалеем, для нас гудлайн на 1 месте.

Спасибо тех. Поддержки за быструю работу в случаи ошибок. Развивайтесь и радуйте нас!

Большое спасибо за отзыв!) Обязательно продолжим радовать вас и развивать услуги!)

Но, пожалуйста, напишите номер договора в комментариях, чтобы принять участие в розыгрыше бесплатного интернета! ;)

Спасибо за отзыв, но меня беспокоит, что вы смотрите телевизор с рябью. Нужно от этого избавляться. Напишите номер договора - передам в техподдержку, займемся этим вопросом!)

Юлия, очень приятно, что вы решили поддержать нас! Спасибо огромное :3 Обязательно напишите в комментариях номер договора, чтобы принять участие в розыгрыше бесплатного интернета ;)