Good Line

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Открыто до 20:00

• Оценки Положительные

Анна, благодарим за высокую оценку! Рады, что по достоинству оценили наши услуги и сервис)

Здравствуйте, Владислав! Вау, вы с нами с 2004 года?) Так здорово! Благодарим за ваш выбор и очень дорожим нашей дружбой) Надеемся, что удача и дальше будет вам сопутствовать, желаем удачи в конкурсе ;)

Владислав Шаренко написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня 17.04.2018 приходил техник из Гудлайна Алексей. Сделал все, что было нужно: вай фай на ноуте сделал, ТВ приставка задышала, сразу почувствовалось, что инет появился в квартире. Спасибо большое!

Всегда рады помочь! Уделяем особое внимание качеству сервиса, поэтому ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо, что вы с нами!

Номер договора 1507979. Я доволен интернетом и кабельным тв, никаких сбоев за долгое время пребывания в компании, если конечно бывают, то моментально исправляют. Доступ каждый день и без проблем, так что рекомендую!

Большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Работаем для вас ;)

Здравствуйте, Никита! Благодарим за отзыв и сообщение о проблеме! Сотрудники свяжутся с вами, чтобы удаленно продиагностировать устройство. Желаем удачи в еженедельном конкурсе на бесплатный интернет!