Good Line

Оператор связи Кузбасса. Центр обслуживания физических лиц
  • Ноградская, 7
  • Драмтеатр 230 м
Marinka 👑 написала 3 отзыва об этом месте

Всё, последняя капля. Терпели мы и постоянные пиксели на экране в дождь/снег/ветер с единственным советом от тех.поддержки "включить/выключить", и скорость, ниже заявленной, но это вытерпеть я уже не в силах....У нас нет большого ТВ, мы просто покупаем право просмотра отлельных каналов и смотрим их через приложение ПирсТв на Смарт. С начала мая вместо вещания на всех каналах семейства Discovery Гудлайн выдавал картинку, мол подождите сначала до 06 мая и всё снова будет, потом до 13 мая, а сегодня вон он что, Михалыч😡 (смотри фото). Ну предложите платить немного больше денег за эти каналы, я куплю. И почему тогда в личном кабинете деньги мне не вернули? Почему вы за меня решение приняли, что дорого? И что у вас за секреты от ваших покупателей: почему не указано наименование нового канала? Может быть, он нам и даром не нужен. Или опять 18-ое мая превратится в 25-ое, а то и на июнь перенесете.... Короче, теперь точно придётся заморочиться и перейти на другого поставщика интернета.

• да, кстати еще сами переключают на новый тариф, бвл за 550 и без разрешения, просто подняли цену до 850 совсем о..ели

• Добрый день. Пришлите, пожалуйста, свой номер договора на почту zhavoronkova.e@goodline.info , мы детально разберемся в ситуации.

• А у нас интернет от СС, а ТВ от МТС!)Довольны, как 🐘

• не сочтите за рекламу, но советую вам цифровое тв от мтс. Вот как бы его не хаяли , качество отличное, сетка каналов ~ супер! Все каналы семейства дискавери в базовом пакете. И других каналов, предостаточно!

Сам являюсь абонентом гуд лайн интернет. Но с их стоимостью думаю сменить оператора...

• Подскажите, сколько стоит ТВ от МТС

• я плачу 190 руб.

• мы от них наоборот ушли. сперва было одно,а потом hd каналы пропали. потом просто часть каналов исчезло из общего пакета и стало платным. и все без оповещения . вот это все было в течении года.

• странно... У меня около 130 каналов, ни чего не пропадает...

• может это нам так не повезло,но вот именно так они себя показали,жаль,потому что поначалу всё прекрасно было.

• были пользователями интернета от мтс, совет-их не выбирайте! Очень уж много проблем было за два месяца пользования, на столько замучились, что до сих пор звонки от их операторов с вопросом "а почему не хотите послушать информацию/перейти к нам?" раздражают😁

• ну на счет интернета это да, скорее всего не перейду. Но, думаю, в качестве теста попробовать можно 🤔

• попробовать то можно) думаю у вас появится повод оставить отзыв о их работе)

• ой,интернет у них вообще отдельная тема)) номер тех поддержки только федеральный и они оставляют за собой право решать проблему три дня ,что они и делали. к чести гудлайна,у них такого безобразия не было. поэтому мы к ним и вернулись))

• вот и я про то же! После оплаты почти сутки действие услуги возобновляли! Да и то после звонка!

• У меня такая же фигня!

• Ситуация по каналам Discovery действительно сложная. Произошло это из-за того, что закончился срок действия договора, который был подписан до поднятия курса доллара. На данный момент компания Discovery выставила счет по новому курсу доллара, подписание договора на вещание привело бы к увеличению абонентской платы минимум в несколько раз. Нам очень жаль, что все так произошло(

• хороший отзыв! тоже пользуюсь гудлайн уже много лет. и постоянные гоны с момента подключения ( а подключали они мне его раз семь) так как то кабель плохой, то оборудование полетело, то ещё что-то.Но хоть спасибо на том, что сделали перерасчёт, пока были проблемы. А так если честно, пока даже не знаю какой интернет лучше Гудлайн.

Пользуюсь до тех пор, пока не найду лучшего варианта.