Голливудская улыбка

Стоматологическая клиника
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника Алёна 340 м

Готова петь дифирамбы этой клинике. Ходим всей семьёй, от мала до велика). Старшему сыну спасли зуб, который в другой, очень небезызвестной детской клинике, хотели удалить, без других предложенных вариантов. Младший сын- 4 года, тоже с радостью бегает на осмотры.

Очень вежливый и общительный персонал, а главное асы своего дела. В частности хочу отметить Татьяну Олеговну- она теперь наш семейный врач, не променяем ни на кого) и Алину Юрьевну, врач от Бога, но попасть к ней сложно)). Очень грамотные консультации получили от стоматолога- ортодонта детям, а муж сделал себе шикарную Голливудскую улыбку (протезирование) там же. Рекомендую однозначно всем!!!!