Gloria jeans

Магазин одежды
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 54 — 1 этаж
  • МЖК 90 м

Неужели так тяжело сделать нормальные примерочные?! Такая же проблема как в золе. Щели! Закрыть шторы не получается, элементарно сдвинуть штору, штанга висит высоко, рассчитано на рост человека под 2 метра, шторы очень тяжёлые, грязные, мятые. В примерочных грязно. Мерила шорты, мне было видно других покупателей и меня отлично видно🤨 Чувствуешь себя некомфортно, желание покупать отпало. Про купальники и нижнее белье не может быть и речи😳

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

С Уважением, Gloria Jeans.

• Нормально там занавески закрываются! Задвиньте до конца! Зачем вы смотрели на других людей через щели в примерочной?))) Ну как бы это не очень нормально)))

• я не смотрела, людей и так видно, и меня также видно было! Вы считаете это нормально закрываются? вот прям как на фото

• На первом фото нормально закрыто, на втором да щель есть, но думаю, что можно поправить и будет тоже норм)

Извините, если вас чем то обидела, не хотела) У меня подруга точно такая же закрывается в примерочных, да так чтоб ни щелочки ни в коем случае)

• на первом и втором фото это в один день, одна примерочная просто штора с двух сторон сфотографирована, если сдвинуть, где щель большая, то со второй стороны такая же получится. Я не обижаюсь😉, отзыв оставила для GJ, может проработают этот вопрос, просто неприятно когда не можешь спокойно примерить вещь, перейти в другую примерочную не было возможности, все заняты👎

• вы там во всех примерочных были? Я была 2 раза, во второй раз было утро и мало посетителей, примерочные почти все свободные, было из чего выбрать, во второй раз нашла где получше закрываются, в которой на фото это на максимум, вы бы согласились бюстгальтер или купальник примерить с такими дырами? Бегать искать примерочную с получше закрывающимися шторами то ещё дело, особенно когда все занято, какая была свободна в ту зашла, и пишу то что вижу. Вы думаете мне нравится чтобы на меня смотрели мужчины/женщины в трусах?! Нет!