Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33
  • КЭМЗ 310 м

Все вроде не плохо, но эта Лента всегда какая то не опрятная по расположению товара и наличию товара, Лента на Южном - это яркий пример порядка, вот правда. В Ленте на Кузнецком всегда меньше товара, ездили специально в одну и в другую в один день не один раз, чего нет на Кузнецком есть на Южном. Отдел салатов на Южном очень порядочный и отдел овощей так же, думаю зависит от руководителей. Хоть и ближе нам Кузнецкий но едем всегда на Южный.

• да есть такой момент, согласна

• maks.usov.83, добрый день!

Спасибо за обращение и неравнодушное отношение к нашему магазину.

ООО «Лента» заботится об интересах своих клиентов и стремится к высокому качеству обслуживания в своих торговых комплексах.

Многочисленный коллектив нашего гипермаркета, ежедневно прикладывает максимум усилий, для создания комфортных условий для совершения покупок для каждого покупателя.

А также, чтобы каждый покупатель гарантированно смог приобрести в нашем гипермаркете товары, отвечающие высоким стандартам гигиены и безопасности и качество которых не подлежит никакому сомнению. На ежедневной основе руководителями отделов проводятся корректирующие мероприятия.

Надеемся, что мы вернем ваше доверие и вы станете нашим постоянным покупателем. Желаем Вам только приятных покупок в Ленте.

Всегда с вами, команда «Ленты»