Geek Out

Магазин комиксов, настольных игр и сувениров
  • Открыто до 20:00

Самый лучший магазин комиксов в мире.Мне очень понравился магазин.все комиксы которые были мне нужны они там есть👍👍👍

Огромное спасибо вам за отзыв, Карим!

Надеемся, что сможем продолжить радовать вас не только комиксами, но и другими предметами из нашего постоянно растущего ассортимента!

Отличный магазин. Давно ждал комиксшоп в центре и вот он. Продавец вежливый и всегда отложит нужные комиксы. Новинки довольно быстро приезжают)

Спасибо за отзыв, будем радовать Вас и дальше! :)

Классное оформление магазина, приставка в которую можно сыграть, по комиксам я не фанат, а вот футболочки и прочая милая атрибутика - это прекрасно) Спасибо продавцам, которые явно разбираются в теме, вроде зашли на 2 минуты, а остался на час почти, пока поговорили с продавцами, пока в приставку поиграли и тд. Пять баллов

Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что в следующий раз нам удастся заинтересовать Вас в нашей основной продукции ;)

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашим магазином! Если Вас не затруднит, то пожалуйста, подскажите о каких комиксах Вас не смог проконсультировать наш продавец, и что именно Вы не смогли у нас найти, чтобы мы исправить эту оплошность в будущем.

Большое спасибо за отзыв,

Geek Out

Отличный магазин с уютной обстановкой. Отзывчивый персонал, хороший выбор товаров, никаких явных недостатков!

Как и полагается, в помещении, помимо самих комиксов, можно купить сопутствующий мерч и поиграть в приставку. Новинки поступают постоянно, что не может не радовать!

Большое спасибо за положительный отзыв! Надеемся, что Вы станете нашим частым посетителем :)