Газпромбанк

• Открыто до 19:00

• Оценки

Хотела выразить негативный опыт по отделению, месяц назад закрыла вклад в этом банке, после прочитанных ниже отзывов, поняла, что руководства банка устраивает все. Столько негативных отзывав и нечего не меняется.

Анастасия, уточните, пожалуйста, с какими трудностями вам пришлось столкнуться при взаимодействии с банком.

Команда экспертов Газпромбанка

Как же всё в этом банке заморочено, ааааа😬😬😬

Забыла пин-код на карте, обратилась в банк для сброса. В итоге есть только одно решение: перевыпуск карты за 150р в течение 2ух недель. Замечательно. Я впервые с таким сталкиваюсь. В другом банке все решалось тупо сбросом пароля с помощью кодового слова за один визит в банк. Или всё так изменилось ?🤔

Tata написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш отзыв о нашей работе, а также, что выбрали нас в качестве финансового партнера!

Надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.

Пишите, если появятся вопросы. Будем рады помочь.

Команда экспертов Газпромбанка

Нам жаль, что мы не смогли оперативно ответить на ваш отзыв.

Мы на постоянной основе стараемся улучшить качество обслуживания. Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с банком.

Надеемся, что дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции.

Команда экспертов Газпромбанк