Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Первое-это цены!

Второе-это скидки, и товара скидочного нет!

Третье - фармацевт!

Очень долго все капашится и принёс вообще не то что я просила...

Проще дойти в другую аптеку, чем я ещё здесь что-то возьму....

Добрый день! Спасибо за отзыв, в нашей аптеке ежемесячно проходят акции, вы можете убедится в этом, взяв акционный буклет в аптеке, в нем представлен товар по сниженным ценам и со скидками. По фармацевту расскажите более подробно, когда это было (дата и примерное время)? Какой препарат вы просили и что вам принесли вместо него?

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. У нас нелинейное ценообразование. Цены на препараты зависят от прихода и производителей. Цены на многие препараты у нас ниже рыночных, например противовирусное средство "Лавомакс" стоит всего 259 рублей. Всегда будем рады вас видеть в нашей аптеке!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны нашей аптекой и сотрудниками. Ждем вас снова, здоровья Вам!

Часто бываю в данной аптеке. Поражает большой ассортимент и наличие дорогостоящих препаратов по приемлемой цене. Отдельное спасибо сотрудникам за их доброжелательность и качественное обслуживание.

Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете нашу аптеку. Очень рады видеть вас в качестве постоянного клиента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень нравится обслуживание в этой аптеке. Всегда помогут, подскажут, не предлагают лишнего. Ассортимент тоже отличный, всё в наличии всегда.