Кемерово

Gangsters shop

Парикмахерский салон
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень уютный салон! Местоположение в центре города! Очень удобно) Обновленный состав мастеров, которые знают свое дело. Просто талант!!! Отдельное спасибо Татьяне за отличные волосы!Ушла очень довольной! Столько комплиментов получила )))Буду ходить сюда всегда и рекомендовать его друзьям и знакомым. 10 из 5 баллов! Приходите, не пожалеете.

Отличный салон с чудо-мастерами!Коллектив отличный, профессионалы своего дела. Стригли мою маму, она в восторге от этого салона. Все быстро, аккуратно и красиво. Местоположение отличное, доехать можно на любом транспорте. Цены средние по городу, не очень дорого. Всем советую данное место.

Салон отличный! Работают профессионалы, которые знают все о том, как сделать из тебя красотку. Делаю стрижку и маникюр и всем довольна на 100%. Девочки, просто раз придите и вы сами все поймете -народу на диванчиках в холле всегда полно и каждый раз половина из них знакомые мне лица, ведь для многих это уже любимый салон , как и для меня