Gadget Access

Магазин-сервис
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 2Б — 103 офис; 1 этаж
  • Уралсиббанк 290 м

Смотрю, все оценки - 5, ну что ж, мой отзыв будет единственный наверно отрицательный. Девушки не умеют аккуратно клеить стёкла! Постоянно пузыри!! Сталкивалась несколько раз, причём не важно телефон это или часы! Гарантии на работу не дают, приходишь домой через 2 часа на экране пузыри. 👎🏻

• дравствуйте, спасибо за отклик. Это очень важно.

Как это не дают, это Вам где так ответили? Вообще конечно же есть гарантия как на саму поклейку, там и на стекла (за исключением механических повреждений). При этом это даже сроком не ограничиваем, вообще это 2 недели, но даже если бывает и позже приходят по какой-либо причине - обязательно идем на встречу. По поводу часов - это совсем другая ситуация, там особенное олеофобное покрытие, на которое даже премиальное стекло не всегда с первого раза клеится. И всегда стараемся предупреждать, что если что-то появится - не переживать, что все поправим. А если все же «не пойдет» это стекло - конечно же можно вернуть средства.

Поэтому сейчас важно - действительно ли такое наши сотрудники Вам отвечали? Если да, то когда?( обязательно разберемся).

В ближайшие дни у Вас была поклейка?

Можете написать нам на рабочий номер вотсап (89234851503), свяжемся, разберем ситуацию)

• стекло клеили вчера, буквально домой приехала и появился пузырь- видно на фото

• видимо что то пошло не так... ни разу проблем тут не было.. и представитель не лукавит, помогают и устраняют. Денежные средства не возвращал, не было смысла и желания.

• здравствуйте, решили Вам проблему в магазине?)

• здравствуйте! Я не поехала, праздники были, решила пока оставить все как есть) Спасибо за беспокойство)

• Да, вот как раз о часах и писали выше. Изначально естественно его не было, но бывает появляется, его нужно еще раз подвыгнать и больше не будет.) можете подъехать как будет время у Вас - все сделают в магазине. Либо же вернуть средства можно) у айфонов нет таких проблем, там и сами экраны другое покрытие имеют и у стекол другая клеевая основа)

• мне уже нравится это место! по тому, как отвечает представитель 🤗