Funny Balls

Компания
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 68 — 1 этаж
  • Школа №34 370 м

Как я узнала о компании "Funny Balls"? Случайно увидела пост в Instagram о розыгрыше. Решила поучаствовать и выиграла сертификат на приобретение продукции "Funny Balls". Была этому несказанно рада, поскольку намечался отличный повод - годовщина свадьбы. Выбрала композицию из шаров, указала дату и время доставки.

Очень порадовало отношение к себе,...

Очень порадовало отношение к себе, именно как к клиенту, а не к человеку, который выиграл в конкурсе. Шары доставили в указанное время. За подписку на аккаунт "Funny Balls" в Instagram ещё и скидку предоставили - 5% и поэтому доставка оказалась для меня приятным бонусом (т.е. бесплатной).

Через неделю связались со мной и поинтересовались - летают ли шарики? Если честно, была удивлена, поскольку редко кто интересуется после продажи тем, как "ведёт себя" его продукция.

Ребят, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу. Процветания Вам, больше благодарных и отзывчивых клиентов.

Кстати, шары летают уже 3-ю неделю, думаю, что это не предел. Всем рекомендую компанию "Funny Balls" и сама обращусь к Вам и не раз!