Фудзи

Суши-бар
  • Кемерово, 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 150 м

Хуже таких суши ничего не может быть.. Мы так и не поняли что в них было, что было с авокадо и почему в ролле ШКУРА ОТ РЫБЫ… Настолько испортить ужин, который ждали полтора часа… Рис с курицей в кисло-сладком соусе ещё ничего, но, естественно, курицы там очень мало( Сырные полочки остывшие, а соевый соус тёплый, потому что был под горячими роллами.. В общем, очень грустная история, полное разочарование, потому что это был наш первый и последний заказ в этом ресторане. Очень жаль, что такое отношение к клиенту, который готов платить немаленькие деньги за ваши «суши». К счастью, деньги вернули, спасибо сервису Яндекс.еда за ответственное отношение к клиенту!

Здравствуйте, Ekaterina! Благодарим за оставленный отзыв.

Очень жаль, что Ваши ожидания не были оправданы. Обратную связь по заказам принимаем по номеру 900-600, наши сотрудники всегда готовы отреагировать и устранить возникшие неудобства в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей.

• Здравствуйте, Ekaterina! Благодарим за оставленный отзыв.