Фудзи

Суши-бар
  • Кемерово, 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Швейная фабрика 330 м

Очень долгая подача суши, вторник вечер, довольно много гостей, все понимаю, но ребят час ждать суши ? Вы серьёзно ? Да, я специально засекал .

Персонал дружелюбный, старательный, но всех косяков - ответственный персонал не перекроет .

Не собираюсь перечислять достоинства этого заведения. Это просто ужас, наймите персонал, одного повара недостаточно.

Все что заказали было вкусно, кроме этих проклятых родов, мало того что делали их час, да ещё и получились они довольно скудными.

Добрый вечер, извините за долгое ожидание. Очень жаль, что мы вас разочаровали. Позвольте исправиться, скажите ваш номер телефона. Позвоним вам, уточним детали и предложим вам приятный комплимент :)