Friends Travels

Турагентство
  • Закрыто до 10:00

В начале ноября отдыхали в ОАЭ, Дубай. Благодарим за организованный приятный отпуск. Грамотная работа Анны, которая выслушала наши пожелания и возможности, индивидуальный подход, оставили отличное впечатление. Если путешествовать, то с Friends Travels! Елена Федорова

Ездили с турагентстаом Friends Travels в ноябре 2022 года в Стамбул. Все было организовано и оформлено на высшем уровне, включая индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно.

Девочки очень доброжелательные, внимательные. Подбирают реально стоящие варианты отдыха и за очень адекватные деньги. Всем рекомендую данное турагентство!

Ольга, благодарим за отзыв о нашей компании. Спасибо, что доверяете нам Ваши путешествия.

Ждём Вас в гости за новыми путешествиями! ☺️

С уважением и вниманием, туристическая компания «Friends Travels»!

Спасибо большое, Даше за организацию нашего отдыха в Турцию. Получили огромное удовольствие, массу впечатлений! Все прошло замечательно! Спасибо огромное Даше за внимание к мелочам и нужные советы, за то что всегда была на связи и помогала!

Лучшая🫶🏼

Хотим поблагодарить Дарью, которая занималась организацией нашей поездки в Санкт-Петербург: перелет, проживание, экскурсии, полное сопровождение. Она была с нами на связи непрерывно - от начала планирования поездки и до нашего возвращения домой. Большое ей спасибо! Надеемся, что воспользуемся услугами агенства и Дарьи в дальнейшем.