Friends Travel

Турагентство
  • Кемерово, Ленина проспект, 9 — 209 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал 360 м

Friends Travel посоветовала подруга. Решила тоже обратится туда. Позвонила узнала информацию и приехала. Там замечательная девушка Дарья показала какие есть у них предложения и подобрали тур для семьи. Хочу сказать огромное спасибо турагенству и Дарье за слаженную работу и внимание. Никаких проблем не было, отдых прошёл на одном дыхании. Теперь буду советовать их своим друзьям и сама буду с ними сотрудничать. И конечно обращусь к ним уже скоро. Ещё раз большое спасибо!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Виктория, рады, что путешествие удалось! Дарье Ваши слова благодарности обязательно передадим. И ждем Вас снова у нас в офисе :)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Friends Travel”!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Friends Travel”!