Фотомир

Магазин-мастерская
  • Кемерово, проспект Ленина, 82 — цокольный этаж
  • Универмаг 80 м

Просто отвратительнейший фотосалон! Всегда перед печатью фотографий спрашиваю как у них выглядят на мониторе компьютера мои фото, дабы знать какими они после печати будут выглядеть, нужна ли им будет небольшая доп. обработка перед печатью.

Здесь же мне нахамили и сказали, что мне не зачем вобще подходить и смотреть, что все напечатают как надо.

В...

В итоге, получила фотографии отвратительного качества, с затухающими цветами (если посмотреть оригинал на компьютере просто небо и земля), какие непонятные полосы и пятна на лицах на некоторых фотографиях, и очень сильное отличие от цветовой, экспозиционной гаммы от тех фото, что я принесла на флэшке!

Как никак за данную услугу деньги оплачены, а услуга была оказана, совсем не в должном качестве как ожидаешь, поэтому хочу всем посоветовать не обращаться в данный салон, если вы хотите получить качественные снимки!