Форсаж

Магазин автоприцепов, фаркопов и багажных систем
  • Кемерово, Советский проспект, 2/16 — 1 этаж
  • АО Токем 120 м

Приспичило как то под вечер в воскресение приобрести багажник на крышу и крепления для велосипеда на автомобиль солярис (хетчбэк)

Моя жена сразу нашла на авито объявление данной организации. По месту прибытия, продавец рассказал про каждые крепления подробно.

В итоге выбрав материалы:

-багажник из алюминиевого сплава (средний сегмент 4600₽)

- 2...

В итоге выбрав материалы:

-багажник из алюминиевого сплава (средний сегмент 4600₽)

- 2 шт крепления для велосипеда (бюджетный вариант 4000₽)

- и за установку каждого элемента по (300₽)

Поинтересовались, почему на авито в объявлении написано, что установка бесплатно. Нам вежливо ответили, что это на дорогие модели. Понятное дело маркетинг и бла бла, но в данной ситуации немного не приятно... можно было бы в скобках и указать в объявлении.

В итоге установка заняла около часа. Хоть магазин и работал до 5 часов вечера. Но устанавливали до последнего клиента.

В конце когда ребята вроде как закончили свою работу (а было уже 17:30), все равно стояли и смотрели до конца подходят ли мои велосипеды под данное крепление. В итоге все идеально подошло.

Общий чек вышел на 9 500₽.

Очень довольны данным магазином, рекомендую.