Формула, ООО

Автокомплекс
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 38/2
  • КЭМЗ 130 м

Очень хорошая автомойка! Стараюсь как можно чаще именно там мыть своего железного коня.

Удобная запись по телефону - никаких очередей. Практически всегда есть свободное место, на интересующее время. Благодаря тому, что имеется сразу 4 машино-места.

Моют качественно - за этим следит лично директор, либо, в его отсутствии, администратор, который не менее придирчив к "косякам" мойщиков.

Есть у них еще - НАНО-мойка - моют в несколько этапов, нанося специальное покрытие. В результате машина значительно ярче блестит и на нее практически не садится пыль. При регулярной мойке таким способом результат просто поразительный!

Имеется на автокомплексе шиномонтаж. К сожалению им воспользоваться не приходилось, так что ничего сказать не могу.

Но вот чем приходилось еще пользоваться, так это - ремонтом стекол. Случилась со мной однажды оказия, прилетел хороший такой камешек в лобовое. Я долго времени не теряя загуглил ближайший ремонт стекол и им оказался именно автокомплекс "Формула". Приехал, сделали очень быстро и качественно. Следов практически не осталось. Так что рекомендую!

Спасибо за отзыв! всегда рады)!