FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заехал на развал, машину тянуло сильно вправо, быстро и оперативно все хорошо сделали. Благодарю за отлично проделанную работу, буду обращаться в дальнейшем.

Добрый день, дорогой Клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

Впечатления хорошие, объясняют доходчиво, ничего лишнего не навязывают. Замечания были, исправили без проблем. Рекомендую! По качеству работ особых претензий не было.

Добрый день, дорогой Клиент!

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

Был на шиномонтаже,всё чётко,круто,вкусный кофе,приветливый персонал!всем советую!записался к ребятам на ТО!

Нравится этот филиал. Всегда уютно, грамотные специалисты, вежливые мастера приемщики. Всегда сообщают про акционные услуги. А еще есть уютная комната ожидания

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Фит сервис представляет услуги и качество ремонта на 5 баллов, все объяснят, скажут что нужно менять срочно, что может ещё "походить"

Звонят заранее по поводу записи на станцию, этим же напоминают что нужно явится на станцию

Сервис отличный.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.