Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Случилась неприятная история с автомобилем,здесь эту проблему решили без очереди и в течение полутора часов.Вежливые и пунктуальные сотрудники,отличный сервис! Всем советую 👍👍👍

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис👍 с машиной уже и не знала что делать, каждая другая компания пугала всё новыми выкидонами, а эти сразу по своему, даже по дружески отнеслись к моей проблеме и предложили решение. Спасибо 😌

Воспользовалась услугами данного автосервиса, осталась довольна подходом к клиенту и качеством выполненных работ, выражаю свою благодарность мастерам приемщикам всё подскажут и расскажуи как сделать

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Всё понравилось. Улыбчивый и профессиональный коллектив. Быстро и чётко сделали диагностику подвески. Всё рассказали и показали наглядно.мастер-Приемщик профессионал своего дела. После диагностики всё посчитала и рассказала что нужно сделать в первую очередь. Ну и огромный плюс это конечно же кофе. Отличное место. Всём советую

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!