FIT SERVICE

• Кемерово, Терешковой, 68
  • Химмаш 380 м
kykyryzina написала 3 отзыва об этом месте

Продолжение истории.

Больше в фит сервис ни ногой!

Поменяли шкиф (предыдущий сломали они же). Поставили его неправильно. Как итог: стал тереть об корпус кондиционера, летела стружка..

В общем, ребята видимо вообще впервые работали с машинами🤦🏼‍♀️

Продолжение истории.

Больше в фит сервис ни ногой!

В общем, ребята видимо вообще впервые работали с машинами🤦🏼‍♀️

Автомобильные кондерщики еле оттянули на 1,5 мл назад,посколько шкиф срывной и крошился от каждого давления на него.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• добрый день! А мы с вами уже общались) продублирую номер. Или вы многим шкиф ломаете?

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

На текущий момент, с Вами неоднократно пытались связаться сотрудники нашей Компании для уточнения деталей по Вашему обращению. С Вами не удалось связаться. Для решения вопросов, Вы всегда можете обратиться на горячую линию Службы Контроля Качества Работ нашей Компании по номеру телефона: 8-800-700-80-56. Без Вашей помощи, мы, к сожалению, разобраться в ситуации не имеем возможности. Так же Вы можете обратиться на станцию, где производилось обслуживание.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service.

• Больше желания нет ехать к вам.