FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный сервис,проходила ТО,вполне удобная клиентская зона,пока делали,попила бесплатно кофе,цены намного ниже дилерских,что оооочень порадовало.

Проводила диагностику печки в данном филиале, в следствии чего пришлось промыть ее специальным аппаратом, теперь греет как надо и окна не потеют будто с будуна)) ребята кстати работают достаточно приветливые и доброжелательные, объяснили как именно проходила диагностика и как будет проходить промывка, хоть поняла за что заплатила ! Рекомендую )

Купил на этом сервисе фильтра для ТО и масло в двигатель,все было в наличии,хорошего качества!Обслуживал мастер-приемщик Тишков Александр,обслкживание на высоком уровне,общаются вежливо.Ждать в очереди не заставили обслужили быстро! Качество и цена товара порадовали!Буду советовать этот сервис друзьям!

Все очень хорошо ! Оброщяемся уже не первый раз все быстро и качественно. Радует что есть комната ожидания где можно попить чай или кофе

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!