FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здесь работают замечательные сотрудники, вежливые. Самое главное, с какой либо проблемой не обратишься к ним всегда есть всё, и все запчасти в наличии. С этим сервисом "дружу" уже не первый год. И ни каких нареканий ни когда у меня не было. Советую всем обращаться в этот сервис 👍

Приехал делать сход развал,Отличный сервис, персонал очень вежливый, цены приемлемые, делают все качественно и быстро, советую всем)

Приехал на диагностику подвески, заехал по времени. Сделали все оперативно, рассказали, показали что требует замены. Хорошая клиентская комната для ожидания с кофемашиной и вкусным кофе. Рекомендую !!!

Очень оперативная работа сервиса, услуги по адекватным ценам, персонал вежлив, опрятен, и хорошо ориентирован как по услугам так и по запасным частям, регулярно обращаюсь в данный сервис, оставляют только положительные эмоции, в любое время готовы принять, ещё не разу не заставили ждать

Посещаю автосервис уже не в первый раз

Обслуживаю вторую машину

Очень понравился сервис , Мастер приёмчик Новосёлов Александр Михайлович опытный вежливый и подберёт отличный вариант запчастей по качеству ну и по Кормана )

И мастера делают все быстро и отлично

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!