FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Кемерово, Свободы, 8Б/1 — 1 этаж
  • Гостиный двор (пр. Молодёжный) 280 м

Посетил я Кемеровский #fitservice и остался очень недоволен их обслуживанием! Стояли задачи заменить масло в акпп и замена ступичных подшипников. Так вот, со второй задачей сотрудники автосервиса не справились, из-за того, что у них не оказалось шестигранного ключа под ступичный болт! Это просто смех LOL. Предложил им доехать до магазина и приобрести этот ключ, на что манагер мне ответил, что мы никуда выехать не можем, у нас все под заказ)) Вот это огромный минус. В чем сложность доехать до магазина и приобрести шестигранник, не пойму, не такой уж и дефицит, продаётся почти в каждом автомагазине)) Может вы хотели, чтобы клиент сам поехал искать этот ключ? В общем мне отказали в замене ступичного подшипника, по причине отсутствия шестигранного ключа. Выехал из автосервиса на неисправном автомобиле! Путей решения проблемы озвучено не было. Прошу руководство разобраться с персоналом и научить действовать оперативно в таких случаях! P. S Мы, клиенты, платим вам за это деньги.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Вот, пожалуйста : № У000000297022 от 20 Мая 2017г. Жду отчет. Спасибо.

• Уважаемый NAVIMASTER, ну зачем же вы рассказываете всем неправду.

Специалисты сервиса не виноваты что на вашем автомобиле до этого был произведен некачественный ремонт и ступичные болты стояли от разных машин.

В замене подшипника Вам не отказали, а предложили приехать на следующий день утром когда привезли необходимый инструмент.

По поводу спец ключей для автомобилей группы VAG, спец ключи для них продаются далеко не в каждом магазине, а уж в субботний вечер тем более

• Я уж не знаю, кто там у Вас виноват, что не оказалось в наличии ключа-шестигранника "на 19" Нет ключа, ну ладно, я же готов был подождать, когда вы поедете и приобретете его, но что то никто из вас палец о палец не ударил и вместо этого предложили приехать в понедельник. И то, если Вам его поставщик доставит.

А теперь "по поводу спец ключей".... Для того, чтобы открутить ступичный болт, не требуется никакой специальный ваговский ключ!!! Делается это все легко и просто, обычным ШЕСТИГРАННИКОМ на "19" Чтобы освежить вашу память, можете пройти по ссылке и посмотреть какой ступичный болт установлен на моем автомобиле! https://drive.google.com/file/d/... Неправды здесь никакой нет с моей стороны, считаю эту историю полным безобразием, с вашей....

• День добрый!

В первую очередь хотим сказать большое спасибо за Вашу лояльность и понимание.

Мы рады, что Вы рассказали нам о данной ситуации, ведь это помогло нам оперативно разобраться в данном вопросе. Еще раз приносим Вам искренние извинения за неприятное впечатление, надеемся, что в будущем нам удастся завоевать Ваше доверие.

Для того, чтобы воспользоваться нашим предложением, пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный). Если считаете, что ситуация урегулирована - будем рады, если Вы измените или дополните отзыв, чтобы мы могли убедиться, что Вы остались довольны.

Очень ждем Вашего ответа.

С уважением, команда F!T Service!