Firma

Мужская парикмахерская
  • Кемерово, Дзержинского, 2Б — 1 этаж
  • Банк Москвы 220 м

Добрый день! Был дважды у Вас, все очень клево, атмосферно, красиГо! Предлагают всякие приколюхи, удобная запись, как через приложение, так и через звонки, плюс напоминалки! Стригся дважды и больше не пойду, сорри конечно, первый раз стриг Артем, оч понравилось, блин, сделал то, что я хотел и за 15 минут, второй раз стриг, уже точно не помню имя...но на просьбу покороче и покруче я получил не совсем уместную вещь и за почти 1 час))) Я кончено посмеялся и не только я...чтобы все понимали, я был похож на Дона ЧиЧо)))))а если не укладывать, то на фюррера)))) язык - враг мой, в том понимании, что мне не нашлось, что сказать во время работы мастера)))

А так все оч клево, но я больше не пойду)))

Спасибо за настроение и работу!Вы молодцы!Процветания!

• День добрый! Спасибо большое за отзыв. Действительно стрижка у нас идёт около 1 часа. Бывает быстрее, но качество на первом месте. Очень жаль, что в прошлый визит не удалось добиться нужного результата, но для нас важно сделать так, чтобы каждый гость остался доволен на 100%. То, что вы описали со стрижкой, можно поправить за пять минут. Мы всегда делаем бесплатную корректировку стрижки, если что-то не устраивает.

Поэтому просим вас написать нам в сообщения или оставить здесь дату и время визита, чтобы мы могли связаться с вами и обговорить детали.

Ещё раз спасибо!

Приятно, что вы выбрали нас и надеемся, что наше знакомство продолжится.

• о господи, приятно читать такой ответ! Прям глаз радуется))

• Абсолютно согласен!)))не поленюсь найти дату посещения даже) На самом деле ребята большие молодцы, а по поводу ситуации, правда, было забавно и их даже винить рука не поднимается, что было, то было)

• тем не менее, дайте нам шанс исправиться и сделать на голове полный порядок!