Фифа

Детская парикмахерская
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 2 — 425 бутик; 4 этаж
  • Гостиный двор (пр. Молодёжный) 130 м

Посещали данную парикмахерскую неоднократно и со старшим, и с младшим ребенком ранее, все было прекрасно, но последнее посещение - это просто нечто.

Приехали, предварительно записавшись, в Променад-2 (где Фифа сейчас находится на время закрытия Гринвича), в пустом помещении два парикмахера, которые отреагировали, только когда мы поздоровались сами. Встретили нас с недовольными лицами, как будто их отвлекли от важных дел, а не пришли по записи.

Ладно, посадили старшего ребенка стричься к одному мастеру.

Стали раздевать младшего ребенка, мастер в это время уже стоит над нами и недовольным тоном спрашивает: "Вы стричься будете?", я ответила, что еще думаем, так как нас сразу немного смутило, как нас встретили.

Что ж, раздели ребенка, в это время мастер уже ушла к своему телефону и увлеклась. Со второго раза меня услышали, что мы хотим постричься.

Мастер абсолютно хамским тоном кричит "Чтоо?", а потом еще и задает вопрос: "А что не так?!", хотя я в это время в недоумении молчу.

Муж сообщил, что стричься мы не будем. Когда мы уходили, вслед мастер крикнула: "А я и не хотела вас брать!" Тут уже возникли большие сомнения в адекватности/трезвости сотрудника:)

Хочу добавить, что с таким обслуживанием мы столкнулись впервые за 30+ лет жизни!

С недостриженным ребенком сразу же поехали в другую сетевую детскую парикмахерскую, где нас прекрасно встретили и с радостью постригли обоих детей, младшего, кстати, всячески отвлекая и развлекая, дав на прощание чупа-чупсы и карту клиента.

В Фифу мы больше ни ногой, а нарваться на этех озлобленных мастеров никому не пожелаю.

В какой день вы были у нас и по какому адресу были у нас? Подскажите последние цифры номера вашего телефона?