Фермер-Центр.рф

Магазин натуральных продуктов
  • Открыто до 22:00

Качество продуктов очень хорошее, первый раз купила тут продукцию где то в начале 2020 года, теперь покупаю постоянно, очень понравилось. Посоветовала уже нескольким подругам, и уже не надо на баразчики ходить, теперь все под рукой в магазинчике.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам нравится совершать покупки в нашем магазине.

Ассортимент товаров расширяется, поэтому ждем Вас за новыми покупками!

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и приятные слова в наш адрес. Это вдохновляет на работу.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Очень люблю этот магазин! Жаль,что далеко от дома. Но ради продукции готова ехать сюда снова и снова! Хороший ассортимент,много интересных товаров,которые не везде есть. Продавцы прелесть,всегда доброжелательные. В последний визит было очень приятно получить скидку 5% за правильный ответ на вопрос) Развития Вашей сети!

Отличная продукция, большой выбор молочной продукции и есть варенье с кедровыми шишками и сухофрукты с орехами и салатики, на которые кстати скидка после 20 часов. Порадовала мини викторина на кассе, про умных покупателей с получением дополнительной скидки :)