Феликс

Ветеринарная клиника
  • Кемерово, Тухачевского, 22Б — цокольный этаж; направо
  • АКБ Надежда 200 м
Андромеда Сайгоновна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать не много, все бы ничего.... Админ Ирина добрая и внимательная, всегда приветливая, Иван Геннадьевич молодец и животные его любят, ходили в клинику всё лето, денег оставили там просто не приличную сумму, препараты дороже чем в аптеке в 5-6 раз и это стало понятно после услышанного лично мной, г-жа Ромадина сказала ОЧЕНЬ громко ДРАТЬ С НИХ ПО ПОЛНОЙ, я была в диком шоке!!! Ромадина кем себя возомнила? Люди идут к вам за помощью а а вы пользуясь случаем ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ!!! Назначаете не нужные обследования которые стоят не мало!!! Пользуетесь тем, что многие просто не понимают этого!!!! Препараты назначают не спрося есть ли аллергия и в итоге отёк и все остальное! Больше ни ногой в эту клинику!!!!

• они все эти делают, делали и будут делать. знают, что мы за любимцев своих последнее отдадим.

был у меня случай, только в другой клиники, наелся мой той костей и болел долго, повезли в клинику ,сделали рентген и оказалось там какое то "инородное тело",нужно делать операцию за 12К

мы поехали домой ждать другого врача , и сестра попробовала быть кефир ему , так это "инородное тело" через пол часа по всему огороду валялось 😁🤦‍♀️

вывод делайте сами