Фасады.Онлайн

Компания по покраске фасадов
  • Кемерово, Тухачевского, 47 — 2 этаж
  • Фирма Цимус 110 м

Обращались в данную кампанию за такими панелями для реализации нашего дизайн-проекта. Первоначально планировали использовать гипсовые 3д-панели, но стоимость их монтажа была просто дикой.

Нам предложили сделать панели из мдф, и по нашему проекту панели получилось сделать только крашеные, хотя знаю, что можно сделать в пленке, что уменьшит стоимость.

Большое спасибо за помощь и оперативность, всё было сделано быстро, подсказали с цветом, сами разработали фактуру основываясь на гипсовых панелях, которые мы изначально планировали, а так же очень внимательно подошли к заказу и сделали всё супер.

По монтажу нареканий нет - сделали всё за несколько часов и благополучно всё это висит до сих пор на стене у клиента. В общем, будем непременно еще заказывать такие панели в данной кампании.

На первом фото деревянные элементы являются подпорками, потом их убрали и на стене получился чудесный квадрат, просто у меня под рукой не было фотографий.

Ставлю 5 и настоятельно рекомендую!