Фасады.Онлайн

Компания по покраске фасадов
  • Кемерово, Тухачевского, 47 — 2 этаж
  • Фирма Цимус 110 м

Сегодня мне производственнику, собственнику компании Велма, г. Кемерово, хочется поделиться своим отзывом о совместной работе с компанией «Фасады.Онлайн» над таким продуктом как фасады с лакокрасочным покрытием.

Наш заказ пришелся как раз на «обкатку» нового продукта, когда Лакокраска запускалась в производство у «Фасады.Онлайн», нам посчастливилось быть участниками этого важного процесса. Мы практически были внутри эксперимента, который вылился в прекрасный результат.

Очень важным в работе были консультации технолога компании Андрея, мы получили очень много важных с технической точки зрения советов. Совместно с ним создавали индивидуальный дизайн фрезеровки фасадов, который удовлетворял и технологические моменты и был при этом эстетичным и красивым.

В самом начале работы от нас был запрос именно на НЕ глянцевую поверхность лакокрасочного покрытия фасадов. Хотелось матового бархатистого на ощупь покрытия. И очень приятно, что ко всем нашим пожеланиям отнеслись с большим вниманием, тщательно подбирали и согласовывали с нами все материалы для производства.

Удивило и поразило отношение к собственной работе у сотрудников «Академии Уюта»: у первой партии фасадов обнаружили брак (небольшие пузырики в самом покрытии). Нам переделали все фасады, взяв все расходы на себя. Для нас, как партнеров компании, это очень ценно и важно.

Конечно весь процесс выбора материалов, обсуждения технических моментов, пробных выкрасов, переделки заняло практически 4 месяца, что по времени значительно больше, чем при обычных заказах. Но ожидание того стоило. Это был компромисс при налаживании нового вида производства.

И ещё очень важный момент, который понравится всем партнерам! Доставка готовой продукции до цеха абсолютно бесплатна. Ниже фото общей Работы, оцените!

• Зоя Константиновна, спасибо, что доверились нам еще в самом начале производственного пути! Благодаря вашим заказам мы всегда становимся еще более профессиональнее и готовы к сложным/нестандартным заказам по фрезеровке и покраске.

И да, доставка фасадов, безусловно, экономит время и деньги - спасибо , что цените это.

До встречи на новых совместных крашенных проектах!