farmmed.ru

Ветеринарная аптека
  • Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Мичурина 290 м

Как то довелось мне прийти в этот отдел. Искала корм для лабрадора марки роял канин. Именно корма для лабрадоров этой марки не оказалось. Стала консультироваться с продавцом, чтобы найти альтернативный корм. Объяснила как питается, в каких количествах, в каком весе собака, упомянула о том, что она у нас аллергик и ещё несколько аспектов. На что продавец сказала что кормим собаку мы неправильно, и вообще она у нас ЖИРНАЯ! Вот без сопливых продавцов разберёмся как кормить нашу собаку, с учётом того, что консультации по питанию получали в ветеринарной поликлинике, где наблюдаемся с рождения нашей собаки.

Научите персонал грамотно выражаться и не противоречить потенциальным покупателям.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, о сложившейся ситуации. С консультантом будет проведена работа.