FARFOR

Ресторан доставки суши и пиццы

Заказывали сет роллов по акции и 3 пиццы и дополнительные соусы ) Нам всё очень понравилось )) Вкусно, начинки в пиццах много, роллы тоже впечатлили ) Доставили в пределах указанного времени ) Цены отличные при таком качестве обслуживания и еды ) Сайт классный, уборный, порадовало, что можно отслеживать заказ ) Про соусы хочется сказать отдельно-они обалденные, особенно чесночный понравился )) Также впечатлила маркировка и упаковка палочек и тд ) Васаби такого острого ещё нигде не встречала, супер ))

Была пара недочетов: бортики у Сицилии слегка подгорели и соус сверху на роллах размазался, но это не страшно, скорее придирки )

Открывайтесь в Новосибирске, будем и здесь у вас заказывать )