• Кемерово, Маяковского, 13 к1 — въезд с ул. Профсоюзная
  • Мартемьянова 650 м

Заказали здесь чистку двух ковров, посмотрев отзывы. Во первых возвращали мне их долго, пропустив все сроки, при этом я могу подождать, только не врите, что позвоните- привезете завтра.. завтра..Во вторых качество сделанной работы и это главное, на 3-ку, я могла с таким же успехом просто его пропылесосить. Светлые места на ковре так и остались грязно серые.

• Добрый день. Очень жаль, что вы остались не довольны нашей работой. Чтобы разобраться в проблеме и принять соответствующие меры, нам нужно немного больше информации:

1.При заказе Вам проговорили, что срок 3-5 дней? Данный срок зависит от циклов стирки, т.к. если за первый цикл остались недочёты мы повторяем цикл, заметим, что сумма не меняется;

2.При передаче ковра водитель-курьер разворачивает ковёр показывая результат и рассказывает правила ухода за ковром. На этом этапе у Вас не было претензий?

3.Дополните отзыв, пожалуйста, фотографиями ковра и проблемных участков с указанием адреса доставки и даты.

Спасибо за обратную связь