Евромед

ЛОР-клиника
  • Кемерово, Терешковой, 18 — 2 этаж
  • СКК Октябрьский 350 м

Записала ребёнка через сайт на приём к Лору. Время 08.30, с нас и начинается приём. Подошли заранее минут на 7, чтобы оформить документы. Одновременно с нами зашел мужчина. Запись позже нашей, соотвественно. Пока мы оформлялись, его отправили на приём ровно в наше время ( мы к этому моменту уже закончили). Нам при этом ничего не объяснили, сказали сидеть и ждать, прям как в бесплатной поликлинике. Насколько мне известно из посещений других платных клиник, если пациент пришёл раньше своего времени, он ждёт, при условии присутствия пациентов в назначенное время. Сам приём прошёл хорошо, поэтому и тройка. Но работа администраторов очень напомнила мне отношение в бесплатных мед.учреждениях. Если руководство читает здесь отзывы, направьте своё внимание, пожалуйста, на этот факт. Таких, как я, много.

Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведем дополнительную работу с сотрудниками регистратуры.

Благодарим Вас за Выбор нашего Центра! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились информацией. Приносим свои извинения, за то, что Вам пришлось немного подождать своего приема.

Благодарим Вас за Выбор нашего Центра! Здоровья Вам и Вашим близким!