Евразия

Гостиница
  • Кемерово, Свободы, 35 — 1 этаж
  • Свободы 31 170 м

Эта гостиница заставляет задуматься о смысле жизни и почувствовать себя счастливчиком)) Ибо 2 пути из неё: прямо пойдёшь - место пребывания заключённых, налево свернёшь - кладбище 😳 Подсказка - держитесь правее - там выезд в город)

Однако! Территориальное месторасположение гостинцы перестаёшь замечать, когда оказываешься внутри. Чисто, опрятно, приятное ощущение «новизны» в номере и очень очень тихо! Нет ночных «туда-сюда» посетителей, хлопающих дверей, «громко-работающих нимф» для досуга.

Всего в гостинице 6 номеров. Индивидуально к желаемому тебе времени приговорят завтрак. Погладить в 12ч ночи - пожалуйста. Документы при оплате с юр.лица сделают вовремя. Завтрак совсем простой, но и дома мы, простите, фуа-гра с утра не готовим.

Один момент - «соседи по палате» открыли ночью окно - говорят, что спать было невозможно от включающихся сирен напротив. У меня окно было закрыто - от этого прокомментировать сей момент не могу.

В общем, тем, кто «домашний», а не тусовщик, гостиницу очень рекомендую.