Ермолино

Фирменный магазин
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 108 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 300 м

Давно знаком с продукцией данной системы. Полуфабрикаты по цене замечательны, по вкусу вполне себе съедобны, по составу... Состав опустим, это же коммерч. тайна )) Заходил не единожды, покупал пельмени, хинкали, блинчики разных мастей и Всё было хорошо! Но вот однажды захотелось мне колбаски варёненькой! Ну думаю - пойду к открытию и возьму желанную ! И тут началось.... В справочнике и по сей день время открытия торговой точки указано 8:30 !!! А по факту 9:00 ((( Думаю ну ладно, мы жеж в России -это норм. Дождался открытия, рольставни подняты - иду в предвкушении лакомства, захожу , вижу уже на лицо знакомого продавца , настроение отличное! Говорю : " колбаски можно вон - той и пальцем так на витрину" Девушка правильно оределила что за колбаса и нырнула в холодильник за ней, достала отрезанный кусочек, спросила пойдёт ли столько, я говорю - да, а когда она отрезалась? И тут началось... Мне было сказано что естесственно она свежа! Что точка оочень проходная, и как Я вообще могу сомневаться? Что за отношение такое к продавцам? Как мне не совестно и т.д. и т.п. и конечно же др.... 3,14здец в общем какой то начался... Ну как то - Так. Я ничего брать не стал и брать боле не буду. В ответ я сказал грубость, но лишь раз и спокойно, иначе не мог, не сдержался.

• Помню хотела состав посмотреть хинкалей, но нигде не нашла, есть сайт у них, но там нет состава. И как то не доверяю я такому. 🤷🏼‍♀️

• Cjcnf ой.. )) Состав в данной ценовой категории , это всегда компромисс - между здоровьем и вкусовыми ощущениями. Чувство сытости дают и то хорошо )))