Ермолино

Фирменный магазин
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 111 — 32 отдел
  • Сельская больница 140 м

25 июня 2020 года брал конфеты батончики в точке Ермолино, город Кемерово, проспект Ленина, 75. На весах было 1,524 кг. Домой пришел, взвешал - 1,318 кг. Хорошо что живу в 2 минутах. Возвращаюсь туда, еще рта не успел открыть продавец мне сразу 50 рублей отдает и начинает рассказывать, что она: ошиблась нажала на весах не ту кнопочку тары (ничего так тару перепутала пакетик 2 грамма или чашка 200 грамм); хотела меня догнать, но я быстро ушел и т.д. Тут же кладу на их весы - совпало с домашними весами точь-в-точь. Народ, как только продавец сняла с весов ваш товар и убрала руки от весов, тут же кладите и перевешивайте. Короче из полутора килограмм обвес был на 200 грамм. Чек прилагаю. Написал официальную жалобу на сайт Ермолино для принятия мер. Продавцы в точке Ермолино по указанному выше адресу жуткие обманщицы, все им мало. Зато ведут себя чересчур приветливо: улыбаются, шутят, народ заговаривают.

• Капец вы тип👎 То есть вариант,что человек на самом деле ошибся и пытался вас догнать и всё исправить вы не рассматриваете?? Из-за разовой оплошности сразу вешаете ярлыки и жалобы катаете??

Ваша фамилия вам подходит,несомненно.

• Несомненно, Вы имеете право на свое личное мнение. Оскорблять никому не дано право. По IP-адресу Вас легко вычислить.

• Вот и именно называть человека "жуткой обманщицей" из-за одной оплошности вам не даёт право.

И да,вычислите меня пожалуйста по IP-адоесу,мне жутко интересно что вы дальше будете делать с этой информацией😆

• он электронщик. Твой IP уже скачали. Ожидайте .

• Ожидайте,за вами выехали,да😅👍

• во всех ермолинских так обвешивают

• полностью согласна, мы покупали на швейке в ермолино вареники, пельмени ровно на 100 гр меньше было каждого ассортимента, больше туда не ходим, чтобы не бегать до магазина.