Epatagik

Шоурум
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — D21 бутик; 2 этаж; D уровень
  • Цирк 390 м

Прочитала первый отзыв, и сильно удивилась) у меня ситуация случилась следующая - так же купила джинсы. Которые решили полинять после первой стирки 😅 мне это не очень понравилось, и я написала в Инстаграмм магазина. Потом увидела, сколько там подписчиков, и стало ясно, что ответа не дождусь - явно там сотни сообщений в день приходят, мой вопрос просто потерялся бы.

Там же был указан номер телефона, куда я и позвонила. Это оказался Красноярский филиал магазина. Поговорила с девушкой, попросила телефон Кемеровского бутика, мне продиктовали. Позвонила туда, обрисовала ситуацию, скинула фотки и Вотсап. Девушка, с которой я общалась, уточнила когда была покупка, проверила наличие таких же джинс, и пригласила приехать и заменить. Все 😁💁🏽‍♀️

Новые джинсы, кстати, не полиняли) да и вообще, эта проблема уже не в первый раз у меня была, так же повели себя джинсы из другого магазина. Просто брак производства. Так же брала там другие вещи, платья, юбки, кофточки - с ними никаких проблем не возникало никогда)

В общем, меня крайне порадовал сервис - никаких разборок, абсолютно адекватно предложили вариант решения моего вопроса 🙌🏽 ну и сам магазинчик нравится - когда бываю в променаде, всегда захожу 😉