EMS Почта России

Служба экспресс-доставки
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 79 к1 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 290 м

Это отвратительно, просто ни в какие ворота. Не заказывайте ничего ЕМС, лучше уж обычной почтой. Мне приехала посылка и в тот же день неудачная попытка вручения. Думаю странно, никто не звонил. Позвонила сама, записалась на сегодня. Как вы думаете, кто-то приехал? Кто-то позвонил? Нет, статус тупо меняется на неудачную попытку вручения. Телефон мы перепроверяли, он правильный, адрес тоже. Вы нормальные там, скажите? Кому вы там что вручить пытаетесь, а он все не берет? Теперь только в пятницу могу, супер. Посылка пришла 17 числа. Жалобу на горячей линии оставила. Извините если излишне эмоционально, мне очень важна эта посылка и человек переплатил за нее, а отношение вот такое.

• У нашего ЕМС - это стандартная ситуация. Всегда по прибытию они ставят статус неудачной посылки вручения. Видимо, чтоб статистику не портить.

• У них это обычное дело, видимо чтобы самим не напрягаться развозить, рассчитывают на то, что люди сами приедут заберут