Елена

Ювелирная мастерская
  • Кемерово, бульвар Строителей, 27 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 130 м

Если бы оценочная шкала была 10-бальной, я бы поставила 10.

Это первое место за много лет, где люди действительно знают свое дело, очень внимательно относятся к клиентам, индивидуально подходят к любой проблеме. В общем, с какой стороны не посмотри - здесь все на 10 баллов.

Обычно приходится что-то выбирать - в одном месте сама работа...

Если бы оценочная шкала была 10-бальной, я бы поставила 10.

Обычно приходится что-то выбирать - в одном месте сама работа качественная, но обслуживание не очень, в другом - цены выгодные, но качество работы страдает, в третьем - обслуживание на высоте - но цены тоже))

В этой ювелирной мастерской все сошлось просто в идеальной пропорции. Цены - отличные, работа - качественная, отношение - просто выше всяких похвал.

P.S. По делу - уменьшала браслет с полудрагоценными камнями. Пришла с ребенком, сказала ,что хотелось бы сразу забрать браслет. Вошли в положение, сделали за 15 минут, еще и ребенка заняли (дали порисовать, подарили подарочки)).

В общем, очень рекомендую.