Энергия

Транспортная компания
  • Кемерово, Тухачевского, 60 к1 — 1 этаж
  • Пивзавод 490 м

Всем добра!

Получал 2 дня назад достаточно хрупкий груз ( фару ) из г.Омска - отправитель, конечно, постарался упаковать, но при желании или халатном отношении к грузу её расколоть можно было. Приехала целая и даже коробка не помята.

Всем добра!

В начале недели через Энергию отправляли своему заказчику достаточно капризный и хрупкий груз в г.Белово-от обрешётки заказчик отказался, упаковали в картон сами, как смогли - вчера заказчик пишет, что груз доехал в целости и сохранности, благодарит за оперативность.

Не считаю, что мне все вокруг должны и обязаны. Особого отношения к себе не требую. На рабочий беспорядок смотрю сквозь пальцы.

При работе с ТК самое главное что? Правильно - оперативность и целостность груза, при его транспортировке из точки А, в точку Б. Всё.

Стоимость услуг весьма демократичная. Работают оперативно и слаженно. Именно работают, а не в носу ковыряют.

Хочу выразить благодарность коллективу за надлежащее выполнение своих профессиональных обязанностей!