Элтом

Центр радиодеталей и запчастей для бытовой техники
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 52 — 1 этаж
  • Торгово-экономический университет 110 м

Нужен мультиметр, и светодиоды, вот прям срочно! Радиотехника, судя по 2ГИС закрылся, а на сайте Электроника никакой информации нет, нужно скачивать прайс и там искать. Далее поиск выдал Элтом.

Сайт вполне нормальный, такой "суровый": товары разбиты на категории, и то, что я искала, было с фотографиями. Вот у резисторов точно фото нет. Приехала, а там такие же суровые дяди. Мне помогал в выборе Александр Иванович, прибор тут же проверил, наставления по использованию выдал. Со светодиодами чутка повозились, искала на сайте определённый тип, а по артикулам уже смотрели в магазине, потом по пакетикам всё разложил и подписал 👍 Посоветовал ещё несколько мелочей для схем. Скоро понадобятся определённые резисторы и диоды, сразу сюда поеду.

Для себя сделала вывод: сюда лучше приходить, чётко зная, что нужно.