Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Кемерово, проспект Ленина, 131
  • СКБ Банк 150 м

Приобрели после долгого выбора холодильник Bosh в магазине Эльдорадо. Долго ждали при этом какие-нибудь скидки или акции. Когда приезжали в магазин неоднократно, сотрудники рьяно рекомендовали приобрести холодильник Haier, демонстрируя прочность внутренних пластмассовых ящиков – довольно крупный мужчина достал ящик из холодильника и наступил всем свои весом на него.

Заказали доставку. Хочется отметить ребят доставщиков – очень вежливые и пунктуальные. Я проверила холодильник - целый. Аккуратно вечером перенесли его на кухню, включили. Но вот незадача – на следующий день он так и не заработал. По гарантии имеем право сдать технику в течение 14 дней. Но! Должен выехать сотрудник из частного сервисного центра, чтобы выдать заключение о неисправности . В итоге, признан брак – механическое повреждение, не по нашей вине. Приехали ребята, забрали неисправный холодильник.

Снова поехали в магазин, выбрали новый, доплатили.

Выбранный холодильник Bosh исправно работает, радует нас своими габаритами (всегда хотели большой).

Но покупка радости не принесла – так как пришлось изрядно понервничать:

- без холодильника сидели 3 недели,

- мне пришлось 3 раза отпрашиваться с работы,

- мужу пришлось 3 раза приезжать в сам магазин и 1 раз в сервисный центр за заключением.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с заводским браком :( Рады, что вопрос решен!

• Благодарю Вас за обратную связь! И мы рады, что все разрешилось в нашу пользу. От заводского брака никто не застрахован.