Экспресс

Фотоцентр
  • Закрыто

• Оценки

Уже больше трех лет постоянно пользуемся услугами фотоцентра: печать на ткани, обработка изображений, распечатка картинок для скрапбукинга, календарей. Всегда делают быстро и с учетом пожеланий, словом, здорово.

Спасибо, ребята!

Печатал фотографии формата А4, качество печати хорошее, по цене не дорого. Распечатали быстро, рекомендую!

Спасибо за отзыв!) Рады что понравилось)

Заказывала кружку с принтом. Сделали оперативно, качественно и бюджетно. Очень довольна! Особо благодарна за индивидуальный подход в виде доставки. Рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв)

Отличный фотосалон на Ленина, 45. Понравилось отношение к покупателю. Сделал фото на паспорт. Всё произошло очень быстро. Фото тут же парень фотограф отретушировал, немного даже помолодил меня )) В общем советую.

Спасибо вам за отзыв :) Очень приятно. Рад что вам понравилась моя работа. Приходите к нам ещё, мы вам скидку огромную сделаем, вы только скажите что писали отзыв.

Очень хороший фотоцентр, а главное качественные снимки, как на документы, так и просто фото. Никаких отливов желтого или еще какого-нибудь цвета. По времени быстро и по ценам не так уж и дорого!