Эккон

Центр дополнительного и профессионального образования
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте, Анна ! Поздравляю Вас с трудоустройством и желаю успешной работы. Спасибо Вам за поздравления, преподавателю обязательно передам. Поздравляю Вас с Наступающим 2019 годом !

С Уважением !

Директор НОУ ЦДПО "ЭККОН" Виталий Викторович Котовщиков

Выражаю благодарность НОУ ЦДПО «ЭККОН» за обучение в сентябре по курсу «Сметное дело» двух сотрудниц ООО «Агроподшипник». В 2015г мы уже обучали у вас нашу сотрудницу, обучение было на отлично, как и в этом году. Спасибо ! Директор ООО «Агроподшипник» Кочубей Н.Б.

Здравствуйте, Надежда Борисовна ! Спасибо за Вашу благодарность. Обращайтесь, всегда Вам рады. С Уважением ! Директор НОУ ЦДПО "ЭККОН" Виталий Викторович Котовщиков

Закончила профессиональную переподготовку «Охрана труда» и после здачи на отлично экзаменов получила диплом. На обучение меня направляло наше управление и после получения диплома меня перевели на должность специалиста по ОТ. Благодарю НОУ ЦДПО «ЭККОН» за хорошее и качественное обучение, за быстрое решение вопросов.

Обучаюсь сейчас на курсе массажа, теоретические занятия мне понравились, практика проходит очень интересно и я много узнаю нового. Преподаватель профессионал, уютная атмосфера. Занятия отлично обеспечены всем необходимым. Всегда все чисто. Я работаю Зав. отделением в г. Киселевск и могу сказать что все организовано очень хорошо.