• Кемерово, Свободы, 6/1
  • Гостиный двор (ул. Свободы) 150 м
Maria написала 2 отзыва об этом месте

Хочется уравновесить мой отзыв с оценкой пять. Вчера купила с доставкой на дом в завязанном пакете (что указывает на то, что не могла сразу проверить) крем детский солнцезащитный за 1354₽ (никаких скидок на этот товар не было)

Срок годности у товара 3 года и заканчивается он в июне 2022 года. Я сразу же написала в поддержку и попросила заменить. Жду вот их решение со вчерашнего дня. На мой взгляд, это некрасивое поведение. Не уточнить устраивает ли меня такой срок годности, просто понадеяться, что я не проверю. Притом, что это детский товар. Не удивлюсь, если откажут в обмене.

• Здравствуйте!

Очень жаль, что вы с этим столкнулись.

Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберёмся с проблемой.

• H62201864857

• Если ваши «коллеги» все же ответят. А то очень уж не спешат

• Спасибо большое за обратную связь!

К сожалению, по этому номеру не можем найти заказ. Напишите, пожалуйста, вашу электронную почту.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

• это номер заказа в СберМаркет. Почту и другие свои персональные данные я здесь писать не планирую

• вы можете написать им здесь в личные сообщения

• чо не так чо сроком ?

• Рассчитывала за эти деньги хотя бы одно лето попользоваться, знаете ли.

• Ну вообще ситуация не очень приятная, согласна. Думаю просто сотрудник не досмотрел, я просто часто в Сбер Еаптеке заказываю тоже детские товары и мне всегда с большим сроком годности все приходило, так что скорее всего это просто человеческий фактор

• Здравствуйте, Диана!

Благодарим за доверие!