е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 1 этаж
  • Кирова 440 м

Так получилось, что в нашем городе очень мало магазинов с широким выбором компьютерной техники. Поэтому выбирать где брать не приходится. Особенно когда работа обязывает часто обращаться в тот или иной магазин.

Когда-то в магазине были очень низкие цены, относительно пары конкурентов в городе. В настоящее время нет, за редким исключением.

В...

В настоящее время магазин явно барыжит, особенно если отдельно взятой позиции нет в городе.

Хотя может остальные ценник занижают? но конечному покупателю явно выгоднее то что дешевле

Что касается сервисного обслуживания по гарантии. Уходит надолго. как понял отправляют в Новосиб. Сами менеджеры своим видом явно намекают, чтобы человеку надо забрать технику и забыть, что такое гарантия

Конечно такое во многих магазинах. Но желание обращатсья в этот магазин почти полностью пропало

В общем некогда недорогой магазин превратился во что-то унылое и отвратительное. где покупателям рады ровно до того момента, пока вы не купите что либо у них

PS. не верьте счастливым отзывам покупателей, которые только купили технику. Самое веселое начинается если ее нужно сдать по гарантии

• Добрый день, цены мы держим на уровне рыночных, они не всегда могут быть самыми низкими, но мы стараемся это компенсировать внимательным сервисом — менеджеры всегда все подскажут и расскажут.

Очень удивлены вашим отзывом: мы разбираемся и стараемся пойти навстречу клиенту в ситуации с гарантией. Сначала осматриваем, потом отправляем либо в сервисный центр в Новосибирск, либо в авторизованный АСЦ, и по заключению центра уже действуем: если все подтверждается, то ремонтируем или меняем на новый товар.

Так как вы написали подобный отзыв, значит, у вас был какой-то негативный опыт? Сообщите нам тогда, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться.