е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательный магазин!не раз приобретали у вас технику,все работает замечательно!Продавцы отличные всегда посоветуют,помогут и подскажут!Сколько бы раз не приходил,попадались разные продавцы и все находят подход к покупателю!

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за добрые слова. Очень приятно, что вам понравилось общение с нашими менеджерами и вы стали нашим постоянным покупателем. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за отзыв и за то, что вы — наш постоянный клиент. Постараемся и впредь не разочаровывать вас и не потерять вашу любовь. Ждём за покупками вновь!

Здравствуйте. Документы и письмо отправили на ваш электронный адрес.

Широкий ассортимент цифровой техники, адекватные цены, вежливые, компетентные сотрудники магазины, дают полную консультацию по интересующим вас вопросам на профессиональном уровне.

Огромная благодарность всем сотрудникам магазина е2е4 за отличную работу, особенно Сергею Фролову, Михаилу Пастухову.

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы добрым словом отметили практически все аспекты нашего магазина. Мы всегда рады помочь вам и проконсультировать. Приходите к нам вновь!