е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо ребятам из e2e4,подобрали хорошую сборку пк, грамотно проконсультировали по интересующим вопросам. Купил и собрал комп,все отлично работает. Очень доволен,что обратился к вам.Теперь всем советую.

10 баллов из 5!:)))

Здравствуйте, Егор. Благодарим за позитивный отклик, мы очень рады, что вам понравилась наша сборка. Долгой и успешной вам эксплуатации, ждём за новыми покупками!

Здравствуйте, Вера. Благодарим вас за добрый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли облегчить вам процесс покупки, а общение с нашими продавцами-консультантами доставляет удовольствие. Будем рады вновь увидеть вас в нашем магазине!

Много раз покупал товары в этом магазине. Цены - одни из самых низких. Обслуживание - быстрое. Расположение после переезда считаю менее удобным, но всё равно нормально. Но вот в последнее время при сравнении цен на смартфоны, карты памяти и пр. этот магазин часто проигрывает конкурентам.

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и добрый отзыв. Очень приятно, что вам понравились наши цены и скорость обслуживания. А цены на некоторые категории, к сожалению, зависят от того, как их нам выставляют поставщики. Ждём за новыми покупками!

Замечательный магазин!не раз приобретали у вас технику,все работает замечательно!Продавцы отличные всегда посоветуют,помогут и подскажут!Сколько бы раз не приходил,попадались разные продавцы и все находят подход к покупателю!

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за добрые слова. Очень приятно, что вам понравилось общение с нашими менеджерами и вы стали нашим постоянным покупателем. Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за отзыв и за то, что вы — наш постоянный клиент. Постараемся и впредь не разочаровывать вас и не потерять вашу любовь. Ждём за покупками вновь!